багира - вопрос №702638

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на прошлый день рождения друг подарил сувенир-черную багиру статуэтку, причем я сама хотела ее.но вот мои родственники говорят, что от нее нужно избавиться, она не к добру.что мне делать? Ольга 23.07.1987 г.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, символ черной пантеры способен придавать силу  и самообладание, «хищность» своей хозяйке, но у него есть один минус — он может стать причиной одиночества, поскольку тотем черной пантеры-  это символ самостоятельной женщины, которая привыкла заботиться сама о себе и своем потомстве. Удачи Вам!

Если вам она нравится и вы испытываете удовольствие глядя на статуэтку, то это ваше и никого не слушайте. Багира — символ самостоятельной, сексуальной, успешной женщины и ничего худого это не несет. Но если вы хотите быть в паре, то и Багире подберите красивого кота.