Свело задние лапки - вопрос №702973

Коту 10 лет, включили пылесос, он не видел, испугался, резко подпрыгнул. И после этого у кота свело задние лапы от испуга. Перебирает передними, задние волокуться, что делать? Помогите пожалуйста, прошу!!!

Ответы

Уважаемая Александра, я вам советую подождать 2-3 дня, думаю что лапки у вашего кота за это время станут восстанавливаться. В этот период чаше разговаривайте с вашим котом, хвалите, успокаивайте, гладьте. Никаких лекарств  пока давать не нужно. Если через 3-4 дня не будет улучшений, можно обратится к ветеринару.