Отношения - вопрос №702974

Добрый день! Сегодня узнала, что мой бывший молодой человек жил с девушкой, но у них разладилось так мне стало больно, подскажите есть шансы, что он все таки вернется ко мне или у него будут другие отношения? Я Светлана 28.09.1981 он Андрей 09.03.1980.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у вас есть шанс сойтись с Андреем, однако будущего у вас не будет, так как внутренне вы не сможете простить этого человека. У вас просматривается другой мужчина, не живите прошлым, отпустите обиды, был бы ваш человек, не ушел и не изменил. Изменив одинажды, это, как правило, повторяется. С уважением, Доминика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ели вы первая сделаете шаг на встречу, проявите инициативу, то отношения возможно у вас снова будут!

пока что карты показывают помехи, разногласия, задержки в улучшении отношений, но это только временно, вы сойдётесь и будете вместе снова

Есть в перспективе ваше воссоединение, подробнее в чате.Обращайтесь с фото.

Вернется он к вам. Уже жалеет, что расстались вы.