дал деньги в долг - Московская область - вопрос №703037

Здравствуйте! Продал квартиру, дал деньги на открытие своего дела, обещали вернуть квартиру, деньги давал на честное слово, на год, прошло два года, а деньги не хотят возвращать, кормят завтраками, есть доверенность в банке, что я разрешаю взять деньги.Что то можно сделать?

Ответы

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга. Вопрос только в том, что должны быть письменные доказательства того, что Вам должны деньги.