Не сдержанное обещание. Как вернуть доверие? - вопрос №703234

Здравствуйте, помогите найти выход из положения. Я пообещала парню:«Не гулять с парнями, не переписываться» Но так получилось, что я встретилась с ровесниками и сидела отдельно от них, но я забыла, то что если такая ситуация произошла, сразу должна уйти, а я ушла чуть позже. И вторая ситуация. переписывалась с другом. стандартной перепиской.я виновата в том что нарушила обещания.Что делать? Каквернуть любимого человека? Как вернуть доверие?



Дополнение автора от 30.07.13 20:40:39

Татьяна, доверие было раньше



Дополнение автора от 30.07.13 20:41:18

Людмила, да нужно вернуть доверие. Я люблю его

Ваш молодой человек слишком ревнив. Вы молоды и общение с молодыми людьми- это нормально. Может Ваш парень просто искал повод, чтобы растаться с Вами, поэтому потребовал от Вас такие обещания.  Подумайте надо не доверие возвращать?  

29.07.13

Здравствуйте, Лилия. Вам в первую очередь необходимо понять ваше отношение к самой себе. В любых отношениях вы не собственность своего партнера, а свободная личность, и только так могут строится здоровые отношения. Как вернуть доверие человека, который изначально вам не верит и требует каких то ограничений? Да ни как, он изначально вам не верил. 

29.07.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store