разница в социальных статусах - вопрос №704125

В этом году переезжаю из дома в общежитие при лицее. Обучение в лицее стоит дорого, поэтому учатся там далеко не бедные люди. А я попала туда на бюджет, благодаря отличному аттестату и хорошим рекомендациям. Сама я из небогатой семьи, доход маленький. Да и девушка я спокойная, не люблю шумные компании, не хожу на вечеринки. Помогите, как ужиться с людьми, неподходящими мне по соц.статусу??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любые перемены в нашей жизни вызывают тревогу, как оно там будет? и это совершенно нормально, неизвестность всегда пугает, эффективнее сосредоточится на целях, Вы же поступили в лицей не для соревнования с другими, а для получения определенных знаний… а конфликтные ситуации могут возникнуть всегда и везде, это совершенно не зависит от социального статуса… не нужно себя изначально настраивать на негатив… удачи Вам!