не могу переустановить систему на ноутбуке с windows 8 на windows 7 - вопрос №704629

не могу переустановить систему на ноутбуке с windows 8 на windows 7, подскажите пожалуйста что делать.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей привет!
В биосе для старых систем нужно отключить UEFI и обязательно поставить Legacy BIOS т.к. старые windows-системы этот режим не поддерживают в том числе кстати и виндоус7.

Если будут проблемы обязательно напишите .