уважаемым ясновидящим. - вопрос №704688

уважаемым ясновидящим! помогите ответами! когда Я буду работать там, где будет душе спокойно? когда настанет в Моей жизни финансовая независимость? Долго ещё ждать осталось? может переехать куда? Все прикладываю для высокого заработка.этого добьюсь? помогите, Я так больше не могу! Где Я найду Себя? Я Анюта.5.07.1993 ульяновск.фото не знаю как приложить!

Лучший ответ по мнению автора

не в этом году все

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  В таком возрасте о «бешеных » деньгах мечтать рановато! заработать надо, а вы еще не выбрали профессию для себя.