Магия - вопрос №704805

Ответьте на такой вопрос.Маг, экстрасенс (называйте как хотите) делая приворот, должен впоследствии будет заплатить за свои деяния или его потомство.Но почему он делает это, его к этому обязывают… силы,????.. Хотя есть заговоры( защита от этого), обряды.Но это временно, расплатиться придется все равно??? Так получается, что маги....-«люди» подневольные???

Лучший ответ по мнению автора

Нет, опытный маг не платит ничем, это дар и работа. Единственное, что маг должен работать по правилам и только  возмещением, бесплатно привороты не делаются ни в коем случае, иначе расплатится и маг и заказчик.