Слова для мужа - вопрос №704832

Здравствуйте! По своей глупости набрала кредитов на большую сумму. Год тянула, сейчас стало в тягость и материально и морально. Муж об этом ничего не знает. Помогите подобрать нужные слова для разговора с мужем об кредитах. Вместе мы бы смогли преодолеть эти трудности. Душевного спокойствия нет, не знаю что мне делать. Помогите советом.

Ответы

Правда всегда лучше. Просто наберитесь смелости и скажите ему всю правду. Ну не убьет же он вас в самом-то деле. Поплачьте. Его мужское сердце расстает. А то что вы себя грызете по этому поводу… Для вас это лучшим не будет.

Антон Теряев