бабушка видит невидимых людей - вопрос №705220

здравствуйте, моей бабушке 86 лет, но она абсолютно в здравом уме. Она утверждает что третьи сутки она в своей квартире видит посторонних людей, которых мы не видим. Рассказывает даже где они стоят. Скажите, это означает что они пришли за ней, или их можно прогнать?

Ответы

Да, Вы правы, такое бывает за некий срок до кончины. Прогнать, фу как неуважительно. Вы же не прогоните скажем полицейских- они пришли  выполнять работу. Ну а вот надо что то изменять(а это можно попробовать) или нет, тут нужен просмотр будущего. Ибо я  вот так уж подмогла, получилось, удлиннила жизнь, да только из 9 лет  дополненного срока человек этот 3 года  был лежачим больным и мучался сам и мучал родных.

Доброго времени суток!

Ваша бабушка увидела то, что произойдет в будущем: там, куда она указывает, через какое-то время действительно будут присутствовать эти люди. Разумеется, за бабушкой никто не пришел. Ее судьба зависит от этих видений ровно настолько, насколько вы готовы гадать про ее будущее.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Приходят обычно кровные родственники за человеком, чтобы забрать его в другой мир, а у вас посторонние, тут что то другое, пусть бабушка попробует поговорить с ними и спросит что им надо, кто они, зачем пришли?