Где он сейчас ? Человек второй день не приходит домой - вопрос №705236

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Он второй день уже не приходит домой. Где он сейчас, с кем? В настоящее время мы живем в Самаре.  Буду признательна за Ваши ответы! Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Игорь у друга, выпивает, общается.С ним все нормально.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вытащила на него одну карту… Новое знакомство выпадает… Так что, похоже, жив-здоров..

У Игоря всё хорошо и весело ему — развлекается, гуляет!

Добрый день! Он в безопасности.

Здравствуйте, Светлана. Игорь решил немного отвлечься от семейной жизни, то есть по просту — загулял. Скоро вернется, немного некрасивый, но весь ваш. )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Он хочет разорвать с вами связь. И в будущем это внутреннее его устремление весьма сильно испотрит ваши отношения.