расклад карт таро - вопрос №706144

Добрый день, мне приснилась маленькая черная ядовитая змейка, которая шныряла по всей моей квартире и я чувствовала, что это очень опасно, что она может укусить меня, мою дочь, которая была маленькой во сне, я просила своего мужчину поймать и спрятать ее в футляр, взять через пакет, но она все время ускользала под мебель и я думала, что может быть моядомашняя кошка может подсказывать где она находится, но в то же время я понимала, что и для кошки это небезопасно. В общем ощущение тревоги, опасности, страха было во сне из-за этой мелкой змейки, я даже проснулась

Дополнение автора от 01.08.13 12:09:23

Всем большое спасибо за комментарии, буду начеку, интриги за спиной — это наиболее вероятное положение дел сейчас, и скорее всего это женщины, в дом свой я никого не пускаю, так что буду остерегаться негатива на работе! Если проанализировать свое восприятие этой гадости, то я ее не боялась, я относилась к ней, как к какой-то мелкой и мезкой твари — помехе, от которой нужно избавиться и очень переживала за домочадцев больше, так как сама чувствовала, что это ничтожный вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

змея во сне — это подруга, или человек близкий в общении, который не искренне к вам относится… опасайтесь окружения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот и значит он то, что кто-то хочет вам навредить, но не может.Обстоятельства не позволяют.Будьте осторожны.

опасайтесь врагов… Даже я бы уточнила, опасайтесь соперницы;)

Здравствуйте. Сон предупреждение. Змея-враг. Жалит-нападает. Трудно поймать — уязвимость. Будьте осторожны в общении с женщинами. За Вашей спиной возможно плетутся интриги.

С Уважением Самира

так же подумала о сопернице, уж очень характерный символ.

Змея это коварная и очень мудрая женщина, которая периодически появляется в вашей квартире, которая дает вам негативные эмоций и она очень опасная для вас и вашей семьи.

Сон предупреждает о борьбе с судьбой. Но в итоге — вы не пострадаете. Сама же судьба убережет вас.

Змеи, это враг, черный, это усугубляется все, врак в Вашем дома, и Вы будите с ним борется..., присмотритесь, кто мог Вам подарить футляр? еще про кошку, возможно кошка Ваша весь негатив заберет, но это только разговоры, будьте просто на чеку..

Змейка во сне это к змейству, предательству, которое вы хотите поймать, но вам не удается, ускользает.Просто будьте настороже.Пакость будет  у вас в доме, и вы удивитесь насколько этот человек в нем себя свободно чувствует.

Здравствуйте, змея указывает на то, что вас окружает врак и ищет способ вам навредить, но так же и показывает, что на вас наводят порчу, желательно проверится на негатив и поставить защиту.

Около вас хитрый враг.

Переживания из-за финансов и доходов… Как будто хотите иметь большее, а не получатется этого реализовать.