отношения - вопрос №706677

в личной жизни полный крах. ольга 10.08. 1960г.любимый мужчина ушел к молодой женщине и по моему она у него не одна.наверное климакс среднего возраста.могу я еще надеяться в моем возрасте на возврат его ко мне или на новые отношения.спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Побегает и вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала настройте состояние! Не можете психоэмоциональное-начните с физического! Сегодня-запишите себя на массаж, к мужчине, в красивое пространство. Через контакт, прикосновение, общение, энергетический обмен отдайте свои блоки и стресс, отдайте и получите, доверьтесь и обретете. Купите себе горький шоколад, чтобы Вам стало сладко! Самый дорогой, с высоким содержанием какаобобов. Сделайте маникюр и парафиновую ванну для рук ( в салоне) -очень хорошо чистит потоки на руках, расслабляет. Но сначала-массаж. Из адекватного состояния нужно читать советы даже самых лучших экспертов! Чтобы взять зерно! Услышать суть! С уважением, Наталина Литвинова

Так он так и будет бегать туда сюда, это не единичный его уход будет.

Вернется осенью к вам, снова. А дальше уже дело за вами, хотите снова с ним будете, нет — в 2014 знакомтсво с новым мужчиной произойдет.