Пропажа денег - вопрос №706975

Здравствуйте. У нас дома пропадают деньги уже 2 года. Сначала думала, что моя младшая дочь. Ругала, пытала, говорила, что не брала. Потом совпадало все детали, если бы брала старшая. Но она уже 1б5 года не живёт с нами. Сменили замок. Следили за деньгами, прятали. И вот опять пропала большая сумма из шкафа. А вчера обнаружили, что из-под кровати пропал сейф.3500евро. Что же это… Сначала были маленькие суммы. 70, 200 евро. А потом 1000 евро, 500… Только заработаешь, планы построишь, денег нет… И мои, и мужа… Дома никто не бывает из посторонних.

Леся Кайлер Самарканд 25.01.71

1 ответ

Ответы

ну не испарился же сейф вв самом деле- не у жели нет знакомых у дочерей- сменили замок- но ключи же есть у них

Натали