Оренбургская область

Может ли работодатель брать деньги в залог с работника? - вопрос №707234

Работодатель просит внести сумму в размере 18.000, которую обязуется вернуть после испытательного срока. устраиваюсь работать в питер, в загородный дом, хозяйка предупредила о том что бывает там редко и чтобы «подстраховать „себя просит эту сумму. з.п обещается 73.000.я не понимаю смысла этой “страховки».может есть какой-либо подвох?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оформите трудовой договор с подписями. Это будет для Вас страховым моментом. Без документов соглашаться не стоит, да и думаю, вообще соглашаться не стоит. Странные условия для начала работы.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. Лохотрон. Не ведитесь.

Buh