Электронная картотека. - вопрос №707387

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, есть ли информационная система, удовлетворяющая следующим простым требованиям: ИС должна предоставлять интерфейс для ввода персональных данных ФИО, адрес, год рождения, трудовой стаж, возможно еще какие-то поля;
  • ИС должна предоставлять возможность добавлять кастомные поля на этапе конфигурации;
  • ИС должна уметь фильтровать введенные данные по любому полю;
  • ИС должна иметь систему авторизации и разграничения доступа;
  • ИС должна поддерживать тонкий клиент (работать черезбраузер);
  • Объем данных: 100-200тысячуникальных карточек.
Может быть какой-нибудь модуль 1С или другой ERP, подскажите куда копать.Если такой системы не знаете, можно подсказать координаты компаний занимающихся разработкой подобного софта и порядок цен.
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк