звук на ноутбуке с Windows 7 - вопрос №707594

Здравствуйте! я хотел настроить звук на ноутбуке с Windows 7. случайно отключил динамики. не удалил, к счастью… теперь не видит динамики, и наушники не работают тоже. помогите, что делать? я думаю драйвер новый не нужен

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте нажать правой кнопкой по значку регулятора громкости, открыть «устройства воспроизведения». Откроется окно «Звук».

Нажмите правой кнопкой по списку устройств и поставьте галочку на «Показать отключенные устройства». После этого устройство можно будет включить.

Если не поможет, могу помочь через TeamViewer