ищу психолога - вопрос №708595

300 p

Уважаемые эксперты! ищу психолога который сможет мне помочь! я уже устала искать хорошего в нашем городе(Тверь). если кто принимает в Москве, в Твери очно откликнитесь… готова приехать..

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, для начала опишите, какова Ваша проблема, каких результатов Вы ждете от психолога, сколько Вам лет и насколько глубоко проработана проблема с др. психологами.

Я, к примеру, принимаю и живу во Пскове, но работаю онлайн и с клиентами со всего СНГ, с теми, кто приехать лично не может.

Если Вы устали искать психолога очно, рассмотрите вариант консультирования онлайн посредством Скайп в формате аудио и видео консультации не уступают по качеству предоставляемых услуг, а в некоторых аспектах (время, расценки, конфиденциальность и т.д.) даже превосходят, естественно, если Ваша проблема решаема в данном режиме работы.  Если решитесь на онлайн консультирование, почитайте профили экспертов, их ответы на вопросы, отзывы клиентов и вперед навстречу себе настоящей. Удачи Вам в выборе специалиста. Ирина.

Добрый день! Ознакомьтесь с моим профилем, ответами на вопросы. Если заинтересуетесь — обращайтесь. Я располагаюсь в Москве.

Добрый день! Я консультирую и оказываю психологическую помощь как онлайн так и очно в Москве. Напишите мне в чат, уточним проблему и договоримся о встрече. С уважением, Борис

Здравствуйте, дорогая/ой Автор! Каждый из нас по своему интересен, индивидуален и у всех нас есть свои плюсы и минусы, темперамент, и методы. Выбирайте такого специалиста, который подойдёт именно Вам, Вашему индивидуальному темпераменту, запросу, темпу, в котором Вы хотели бы двигаться, с таким подходом, который понятен и близок именно Вам. Удачи Вам и гармонии во всех сферах жизни.

Здравствуйте! Я живу в г Твери. Опишите в чат в чем состоит проблема и что Вы ждете от писхолога. Если не смогу помочь сама, то посоветую хорошего специалиста в нашем городе.

А почему вы всё таки хотите найти психолога для очной консультации? Как правило такого найтидостаточно сложно. Зато здесь на сайте вы можете прочесть про любого эксперта полное досье, отзывы, а также почитав его ответы другим посетитялям, выбрать из тысяч экспертов именно того, кто вам ближе по манере общения и доходности информации, которую он доносит. Да и неплохо было бы вам назвать всё таки причину с которой вы хотите обратиться к психологу. Ибо методики у всех разные и каждый специализируется, на тех аспектах, в которых более компетентен.

И ещё, если вы ожидаете, что беседа с психологом будет протекать так, как это преподносится на экранах телевизоров в сериалах, то вы ошибаетесь, ибо кино есть кино, а жизнь есть жизнь. Прочтите внимательно мой профиль. Статьи которые там рекомендованы для прочтения. И сделайте выбор. Ибо сделать правильный выбор, это уже пол дела. Ибо хорший психолог, это прежде всего дар, а не реклама и множество дипломов с громкими названиями. Удачи вам в поисках. С ув. Александр Пиденко.

Здравствуйте. Я консультирую очно в Москве и онлайн. Пишите в чат буду рада помочь.
Добрый день, проведу бесплатную консультацию. Я нахожусь в Москве, также могу работать онлайн.

Добрый день.

Могу начать взаимодействие с вами. Веду продуктивное консультирование, для принятия верного решения можно зайти на сайт psyhovizit.com

С уважением.

Здравствуйте!

Согласна с коллегами — сейчас он-лайн работа практически ничем не отличается от офф-лайн. Выберите себе психолога — почти каждый здесь начинает консультацию бесплатно. Этого достаточно, чтобы составить представление о психологе и его компентенции.

Здравствуйте! Готова Вам помочь. Могу дать координаты психолога, которого, возможно, Вы ищете.

С уважением, Наталья.