Ищу сестренку - вопрос №708642

Прошло 38 дней как потеряли сестренку,(24.10.1979г.р.) она при купании утонула в речке каратала. Везде искали никаких результатов, ясновидящие, гадалки говорят что она жива и вернется домой а, некоторые говорят что она под водой. Уже незнаем даже что думать, где искать. У нее дома остались дети и муж. Помогите пожалуйста!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нурлан! Сочувствую вашему горю. Если разместите фото сестры, можно будет сказать жива она или мертва.

Для точного  определения жива или мертва ваша сестренка нужно ее фотография. Без фото идут ощущения что нету ее в живых, произошли трагические обстоятельства с ней, не вернется. Сочувствую вам!

Здравствуйте.

Для того чтоб эксперты могли вам ответить нужно обязательно фото вашей сестры, одной дыты без имени мало.

Я помню ваш вопрос ранее. Увы сестры нет в живых.

@ SOFIA CHERNAYA