Что нужно сейчас делать,чтобы вернуть любимого - вопрос №708677

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно поступить в ситуации, если ты хочешь вернуть любимого человека, ушел около месяца назад, сам не звонит, но отвечает на мои звонки и говорит, что устал и боиться возвращаться обратно, я с ума схожу от безысходности и продолжаю ему звонить, а получаю в ответ устал и все! что делать в данной ситуации.Татьяна 17.02.1986 Водолей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, нужны данные Вашего любимого для просмотра. Так же, рекомендую ритуал — приближение желаемого события (не приворот).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вашей стороны показывают мало активности и инициативы в его адрес, это осонованя причина того, что он до сих пор не с вами.

✅Настасья Павловна✅