Порча или нет? - вопрос №709118

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня любимый человек, мы жили вместе 2 года и он от меня ушел, резко, просто убежал, но я чувствую, что любовь есть у нас, человек убежал в никуда, ни к кому а просто, говорит устал! Мне одна женщина сказала, что на нем порча или приворот на соли, т.е как только с ним рядом находящаяся девушка начинаетплакать или переживать, у него возникает обратная реакция бросить ее и сделать еще больнее! так ли это? и что мне делать дальше? как с этим справится? я его очень люблю! его зовут Алексей 26.07.1982, Татьяна 17.02.1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да негатив есть.И это стоит убирать,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, Вы не обижайтесь но парень на самом деле не готов к созданию семьи с Вами и его слова, лишь слова. Он вскоре в течении года женится. Приворот на парне был, и он сильно его поменял.

Более того с нового года будет новое на него воздействие.

С Уважением, Татьяна.