Не работает и не запускается видеокарта radeon hd6770m - вопрос №709264

проблема с ноутбуком HP pavilion dv6-6169er Не определяется и не работает видеокарта Radeon HD 6770M Ноутбук HP Pavilion DV6, всё было прекрасно полтора года, как вдруг, при включении компа вылетело сообщение WARRING и бла бла бла про то что драйвера видеокарты полетели. Дело в том что в ноуте стоит 2 видеокарты 1 Мощная Radeon(та которая сломалась) 2 слабенькая интеловская длясбережения энергии (сейчас работаю с неё). Зашёл в диспетчер устройств слабенкая интеловскя видеокарта как была так и осталась в порядке а вот вторая определяется как стандартный VGA графический адаптер. щёлкаю свойства там написано Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). Я скачал свежие дрова для видеокарты запустил установку все дела, в инсталяторе дров пошёл анализ видеоплаты, и тут анализ подошёл к концу и должна была начаться установка как бац Программа CATALYST install manager не работает, после этого я перекачал сотню дров и везде одно и тоже. И тут я решил переустановить винду. Сделал чистую переустановку, скачал с сайта HP абсолбтно все дрова ВСЕ ДО ОДНОГО, все установил и на последок оставил дрова этой видюхи, перед установкой помолился и дрожащей рукою запустил его, и тут… анализ… И ЗЛОСЧАСТНАЯ ошибка вылетает снова в конце анализа… Я не знаю что делать я чего только не пробовал, я даже боюсь думать о том что видюха расплавилась или чего ещё… Помогите мне решить проблему или скажите в конце концов сломалась она или всё можно исправить. Это пол беды после переустановки винды кнопка включения вай фая и блютуза горит всегда красным включить нельзя, в диспетчере есть вай фай, но блютуза нет в параметрах адаптеров тоже есть вай фай но он не видит сети, на блютуз насрать, вай фай тоже не особо нужен, так что это не важно но всётаки не лишней была бы помощь и в этом… Ноутбук HP Pavivlon DV6 Видеокарта (Мощная (которая сломалась)) Radeon HD 6770M, слабая Intel HD Graphic 3000. Оперативка 6гб. новая винда windows 7 ultimate x64 старая windiows 7 home basic x64… ПОМОГИТЕ PLEASE!

Дополнение автора от 03.08.13 14:30:00

Ну, сказать обратитесь в сервисный центр легко, только я не понимаю что могут сделать такого они, чего не могу сделать я...

Дополнение автора от 12.08.13 00:07:31

ноуту полтора года, как услыхал что каждый год нужна чистка и замена термопасты, так как ему год стукнул отнёс местным кулибиным они всё заменили..

2 ответа

к сожалению проблема явно в железе. Вам надо обратиться в сервис

Я могу ошибаться, но скорее всего она получила какой нибудь дефект после перегрева, скорее всего уже не чего не сделаешь, если только её же и не заменить.

Написали текста много, а вот могли бы сами на свой вопрос получить ответ, у вас же код ошибки есть, вот по коду можно найти в чем причина.

Я не хочу вас растраивать, но видеокарты Радеон всегда были «Печкой» в коробке, надо было следить, чистка, замена термопасты.

Надеюсь ваша карта будет жить, Удачи вам.