Пхала рекха - вопрос №709493

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Разъясните, пожалуйста, как трактуется пхала рекха на большом пальце, если даже намека нет на пшеничное зерно, только отходят от нее вниз две короткие четкие линии. Заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Пхала рекха -линия фрукта, пушра рекха -линия пшеницы -потому что может напоминать рисовое зернышко.Эту линию называют по разному. Пшеничное зерно там не везде бывает и начинается она всегла как одиночная.Многое зависит от возраста когда ее оценивают, если возраст когда человек не готов к семейным отношениям в силу возраста там зерну еще рано проявляться. Кроме этого эта линия часто показывает взаимоотношения которые были у родителей .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы неплохо получить изображение, мне к примеру знать названий линий не обязательно, хотя стоило бы.