Подскажите, как сделать так, чтоб человек на расстоянии понял и почувствовал, что о нем думают? - вопрос №709522

Здравствуйте!

Говорят, что когда с человеком в  близких отношениях, вы другого   понимаете, вы  можете чувствовать его  даже на расстоянии. Я  раньше сама удивлялась,  но это так…  Именно чувствуешь человека, а не вспоминаешь о нем...

  • Но если ты  понимаешь,  что у тебя  есть глубинный  контакт с этим человеком,  то всегда найдутся  нужные слова.
  • И этот глубинный контакт — большая ценность. Людей, с которыми тыпопадаешь в резонанс, очень мало… Как  у меня  это получалось, я не  знаю, но  какие -то весточки: звонки, письма и   встречи были.

      А какой это   механизм,  я не  знаю.  ПОдскажите,  пожалуйста, как  сделать так (без магии), чтоб человек  почувствовал  на расстоянии, что о нем по  - доброму думают. Вообще думают.  Спасибо.
-Подумать— написать   письмо— мысленно поговорить— или   все зависит и от  энергии того человека ?— или искренности?спасибо

2 ответа

Ответы

Час добырй, Иринка! Вы в иллюзии такого понятия, которое Фрейд обозначал как магическое мышление: «У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путем, должно произойти только потому, что он этого хочет.» З. Фрейд  «Тотем и табу»

И это одно из самых распространённых женских заблуждений- ошибок, что мужчина сам должен обо всём догадаться и всё сделать как я хочу, ведь я же ему намекнула или просто подумала, натранслировала...

Какой выход? — Просто позвонить, написать, сказать о том, что Вы пытаетесь донести до другого «магическим путём».  И сказать, написать это искренне, а не многозначительно-чувственно молчать на расстоянии. Молчание — порождает чудовищ непрояснённости, которые и разрушают отношения.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Ирина. То что вы чувствуете другого человека, совершенно не значит что он такая же тонко чувствующая натура. Ваше молчание на словах, и посылание энергии, для образования «глубинного контакта», может разорвать существующий настоящий контакт, тк вместо ваших добрых мыслей, человек может просто подумать что раз вы молчите, то значит он вам не нужен.