Подскажите, как сделать так, чтоб человек на расстоянии понял и почувствовал, что о нем думают? - вопрос №709522

Здравствуйте!

Говорят, что когда с человеком в  близких отношениях, вы другого   понимаете, вы  можете чувствовать его  даже на расстоянии. Я  раньше сама удивлялась,  но это так…  Именно чувствуешь человека, а не вспоминаешь о нем...

  • Но если ты  понимаешь,  что у тебя  есть глубинный  контакт с этим человеком,  то всегда найдутся  нужные слова.
  • И этот глубинный контакт — большая ценность. Людей, с которыми тыпопадаешь в резонанс, очень мало… Как  у меня  это получалось, я не  знаю, но  какие -то весточки: звонки, письма и   встречи были.

      А какой это   механизм,  я не  знаю.  ПОдскажите,  пожалуйста, как  сделать так (без магии), чтоб человек  почувствовал  на расстоянии, что о нем по  - доброму думают. Вообще думают.  Спасибо. 
-Подумать— написать   письмо— мысленно поговорить— или   все зависит и от  энергии того человека ?— или искренности?спасибо

 

03.08.13
2 ответа

Ответы

Час добырй, Иринка! Вы в иллюзии такого понятия, которое Фрейд обозначал как магическое мышление: «У примитивного человека имеется громадное доверие к могуществу его желаний. В сущности, всё, что он творит магическим путем, должно произойти только потому, что он этого хочет.» З. Фрейд  «Тотем и табу»

И это одно из самых распространённых женских заблуждений- ошибок, что мужчина сам должен обо всём догадаться и всё сделать как я хочу, ведь я же ему намекнула или просто подумала, натранслировала...

Какой выход? — Просто позвонить, написать, сказать о том, что Вы пытаетесь донести до другого «магическим путём».  И сказать, написать это искренне, а не многозначительно-чувственно молчать на расстоянии. Молчание — порождает чудовищ непрояснённости, которые и разрушают отношения.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

03.08.13

Здравствуйте, Ирина. То что вы чувствуете другого человека, совершенно не значит что он такая же тонко чувствующая натура. Ваше молчание на словах, и посылание энергии, для образования «глубинного контакта», может разорвать существующий настоящий контакт, тк вместо ваших добрых мыслей, человек может просто подумать что раз вы молчите, то значит он вам не нужен.

04.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
15.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store