встречаюсь с женатым - вопрос №709854

Здрасвствуйте.Вот уже на протяжении 4 месяцев я встречаюсь с женатым мужчиной.Он мой коллега, можно даже назвать служебным романом.Мне 24 года, он старше меня на 10 лет.Когда все начиналось я знала о его семейном положении, всячески пыталась сопротивляться и под любым предлогом отказывалась от свиданий, но его настойчивость все же сделала свое дело — я сдалась.Как устоять молодой девушке, перед интересным,симпатичным, заботливым, внимательным мужчиной… По началу, я не относилась к нему серьезно, в сексе он меня устраивал не полностью, вел себя как эгоист, но се временем, меня начали охватывать чувства, понимая что это не должно зайти далеко, я выводила его на разговоры о расставании, он не соглашался, говорил, что ему хорошо со мной, но и в то же время он не собирается уходить из семьи, откровенно признаваясь, что у него вполне нормальная семейная жизнь и что в его отношениях с женой уже нет той искорки, нет взаимопонимания и нет любви.Мы пытались расстаться несколько раз и каждый раз после 2-ух дневного терпения он звонил и все начиналось сначала… Недавно при ссоре он сам предложил расстаться и в очередной раз не выдержал и 3-х дней.2 недели назад я вернулась с отдыха и просто не узнала человека! В сексе он стал внимательней, теперь изначально он думает о том, чтобы сделать хорошо мне, но категорически избегает встречь вечером, секс у нас бывает только утром… Помимо основной работы у него есть халтура, я не сомневаюсь в том, что он очень устает за день, после того, как он уезжает с основной работы, мы часами говорим по телефону, порой, до того времени, когда он приезжает домой.А еще меня переводят работать в другой офис и теперь мы не сможем видеться каждый день.Меня одолевают мысли, что он оценив данную ситуацию, решил разорвать отношения.хотя может оно и к лучшему… Но все же очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог разобраться в сложившейся ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, никто не знает, что за сюрпризы готовит нам жизнь, получайте удовольствие от Ваших отношений " здесь и сейчас", но не теряйте чувство реальности, помните, что человек женат… в Вас он нашел ту искорку, которой ему не хватает в семье… готовы ли Вы посвятить свою молодость поддержанию и сохранению чужой семьи? Вы тратите драгоценные часы своей жизни на разговоры с человеком, для которого являетесь только лишь отдушиной от семейных проблем… разве Вы этого достойны? даже если он вдруг и решиться уйти из семьи( что очень сомнительно, чаще совместно нажитый удобный диван перевешивает) это будет очень долгий и мучительный процесс, который неизвестно чем закончится, супруга ведь тоже дремать не будет… может быть действительно Ваш переход в другой офис — это выход, способ более мягко отдалиться и задуматься, чего хотите Вы? этого ли человека Вы видите рядом с собой в будущем? или лучше его отпустить и начать строить отношения с другим, свободным и быть для него единственной и любимой?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы готовы себя посвятить человеку, который использует вас просто как способ расслабиться, всю жизнь жить и ждать, что он придет. Вы же еще совсем молодая. Вам не хочется иметь свою семью? Создать ее с человеком, который будет любить и ценить Вас, а Вы его?

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Здравствуйте Вероника! Для того, что бы разобраться в ситуации, надо понять и решить, что хотите Вы, КАКИЕ ЧУВСТВА К НЕМУ ИСПЫТЫВАЕТЕ ВЫ. Если хотите этих отношений и Вас устраивает такая жизнь, то это одно. Если нет — то и действовать надо решительно и не задумываясь. С уважением, Геннадий.

Здравствуйте, Вероника.

Ваши отношения похожи на взимоудобное использование друг-друга. Ему удобно, что вы не отказываете ему в близости, вам, то что вы к нему серьезно не относитесь. У вас перед друг-другом нет никаких обязательств. Вам надо определиться, чего вы именно хотите для себя сейчас? И отсюда отталкиваться. Вы можете обратится ко мне или к любому другому специалисту, чтобы вам помогли найти решение. Удачи вам!

Вероника, если действительно хотите разобраться, нужно найти ответ всего на один вопрос: «Для чего (заметьте, не „почему“) я вступила в бесперспективные отношения?» Обычно в связь с женатыми мужчинам вступают дамы, которые бессознательно боятся замужества. Причины такого страха (неосознанного) кроются в родительской семье, перенесенных психотравмах, короче «из детства». Их стоит найти и проработать. Обращайтесь, помогу.