Вопрос про деньги - вопрос №710068

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Меня зовут Антон, 30 лет.

Никак не получается решить вопрос материального, денежного. И острота этого вопроса растет, т.к. копятся долги, а дохода нет.

До этого пытался делать что-то свое, но до результатов не доводил, бросал, начинал другое, и так несколько лет. Лень, иллюзии, нежелание увидеть и принять реальную ситуацию, ИБД (имитация бурной деятельности), отсутствие реального движения и т.д.

Сейчас в очереднойраз стою на перекрестке:

С одной стороны, вроде как снова есть идеи, которые можно реализовать самому. Например, «JoyClub» и\или «Реальные игры» потенциальные бизнес-проекты, которыми можно заниматься и зарабатывать (теоретически). Других дверей пока не вижу, хотя они явно есть. 
Деньги нужны уже «вчера», а времени и ресурсов на старт и развите реально нет уже. Кроме того, после многократных пройгрышей на поле бизнеса, сил и энтузиазма осталось совсем немного на новый старт + есть ощущение, что «что-то здесь не то», что снова не потяну и т.д. (страх это или интуиция, понять трудно).

С другой стороны, уже накопилась мощнейшая потребность в деле, которым можно спокойно заниматься, двигаться, добывать деньги, жить и развиваться. И это не обязательно должен быть собственный бизнес.

Реально не хватает дела, занятия для добывания денег.

Много стаха и напряжения, поэтому сам увидеть и почувствовать, что и как делать дальше я не могу. Абсолютно нет ясности, один ум со своим бредом. 
Посмотрите пожалуйста, ситуацию и скажите все, что можно \ нужно сказать по этому поводу. Очень прошу о помощи, т.к. времени почти не осталось на то, чтобы увидеть ясно, принять, и начать идти в правильную сторону.

Буду рад любой информации! Спасибо Вам и всего самого наилучшего!
 


 

 

 

04.08.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

иди на завод работать 

05.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
вчера, 09:30
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store