работа, карьера - вопрос №710492

300 p

Уважаемые эксперты, хочу попросить вас сделать мне прогноз на работу и карьеру до конца этого года. Кажется мне, что снова намечаются какие-то подвижки, на которые я не рассчитывала… Заранее благодарна, Светлана, 12.04.1977.

18 ответов

Ответы

к осени, в октябре будет удачное для Вас время, Вы будите довольны..

Здравствуйте! Светлана вы очень болезненно воспринимаете события, касающиеся вашей работы. На самом деле переживать вам не стоит. В вашей карте сейчас происходит новый виток событий. Все дела начаты в августе увенчаются для вас успехом. Сентябрь обещает возможность получение новой должности или же выгодное предложение на новом месте — будет улучшение. У вас почему-то много сомнений на свой счет, но с вашей природной энергетикой можно горы свернуть! Зря переживаете! Удачи!

Здравствуйте тёзка — Светлана. Я смотрела ваш вопрос — так как вопрос работы, это вопрос материального благополучия и стабильности.У вас не просто так волнения — вы можете потерять работу при сокращении или перестановке кадров. Вам стоит побеспокоится уже сейчас, так как перемены начнутся в сентябре. Можно поменять ваше положение на более стабильное. Я расскажу вам как и что сделать. Эту работу я делала не один раз и для больших должностей, которые люди не хотели потерять. Все остались довольны и счастливы сохранив свои рабочие  места . Заходите в чат. Буду рада дать вам знания .

Воспримите эти подвижки с позиции наблюдателя. Все утрясется с пользой для вас. С сентября-октября будете очень довольны изменениями. В ноябре-декабре ждите премии или вознаграждения.

Осенью для вас будут положительные подвижки на работе на которые вы не рассчитывали.Изменения вас парадуют.

Здравствуйте! Светана, смотрится, что Вы ощущаете себя сейчас на работе неустойчиво, возможно, Вы уже или «выросли» из этой должности, или сама работа для Вас уже пройденный этап. Перемены назрели. До конца года может быть ситуация, когда с этой работы придется уйти, и это будет для Вас нелегко, но на самом деле — это шанс нового удачного этапа в жизни.

Центра любви у вас считай нет, ну не знаю, какую для вас работу наиболее подходящей. Надсмотрщик разве что, преуспеете в этой профессии..

Здравствуйте, Светлана. Что касается работы — действительно, скорее всего в течение полугода могут быть подвижки, раскручивание каких то проектов, либо смена работы на более интересную перспективную.

Карьера — могут быть изменения в том случае, если вам эти изменения были обещаны.

В этом месяце есть удача, а потом в конце осени этого года.

Светлана, вам вышел совет не торопиться с принятием решений, изменения на работе до конца года будут, при чем вплоть до координального — смены работы/ухода с работы.

Здравствуйте, предчувствие вас не обманывает. В вашем коллективе есть женщина, которая недолюбливает вас и готовит вам неприятный сюрприз.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 8 кубков, Повешенный, Шут — что касается Вашей карьеры, то до конца этого года будут отднозначно серьезные перемены. Но я бы особо пока не обольщался на Вашем месте, потому что у тех вариантов, что есть сейчас — есть и свои отрицательные стороны.

Я вижу, что осенью и зимой будет скачок, а вот до этого времени будет много финансовых вложений.

Здравствуйте, Светлана. Да, действительно осенью этого года на вашей работе произойдет масса изменений, которые вас подтолкнут к поиску дополнительного дохода, который вы уже для себя представляли, не стоит этого бояться. Сможете вполне удачно совмещать свою работу и подработку, доход сможет фактически удвоиться, так что в целом изменения для вас будут удачны.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана.

Сейчас в сфере, которая касается вашей работы и заработков много неясности, путаницы, ожиданий и разговоров. Но по факту изменения будут не раньше осени.

Примерно в середине осени не упустите важное предложение, оно не покажется вам в начале многообещающим, но если вы его примите, уже с начала 2014 года ваши доходы возрастут за счет новых возможностей подработки, которые у вас появятся.

Не упустите свой шанс — у вас с финансами и работой с течением времени ждет подъем.

Удачи Вам!

Вас ждут интриги и обман в бжайшее время в работе. Но в целом все будет гаромнично и хорошо.

Глобальных проблем не будет, все остается на местах.

Здравствуйте, Светлана.По итогам просмотра подвижки в карьере будут в декабре. Вас ожидает повышение.

Важные встречи, принятие ответственныхрешений. Возможность перехода на другую работу или получение новой должности.

@ SOFIA CHERNAYA