Работа за границей - вопрос №710561

300 p
Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность найти новую работу в этом и следующем году, интересует в особенности работа за границей. Получится ли уехать и стоит сейчас что то искать или нужно подождать? Анна 30.09.1990
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете за границей, коль цель то хорошая это. Начинайте искать сейчас, отнеситесь серьезно, рассматривайте все варианты внимательно, советуйтесь со старшими и все будет удачно у вас. Возможно поедите в 2014 году. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именно для вас лучше не стоит искать работу за границей, по крайней мере не сейчас и не в ближайшее время, лучше подождать

Ну ехать можно в принципе, но если сами уверена 100%, то все нормально будит, Работу по связям сразу найдешь, уедешь возможно даже в этом году… Все будет удачно, но приживаться придется с трудом..

Ближе к началу весны появится шанс удачно решить вопрос с работой… Велика вероятность, что она будет связана с поездкой (может, и за границу)… пока у вас не лучший период сейчас..

Ехать вам нужно с подругой или с родственницей, самой лучше не ехать, вы не справитесь с трудностями, которые там вам предстоят.

Здравствуйте! Анна, судя по картам, в этом году могут быть предложения, но реального шанса на новую работу не видно. Следующий год смотрится более многообещающим — есть шанс найти работу за границей.

Искать нужно, настойчиво и рассматривать со всех сторон, что будет попадаться.

Вам открыты все двери, ищите и стучитесь и все у вас получиться.Удача любит настойчивых.

Удачи!

вам хорошо идет работа за границей… особенно няней маленьким деткам… и карьрера и деньги  и возможен брак с работодателем

Здравствуйте, работы за границей у вас не просматривается, рядом с вами есть женщина, которая будет препятствовать этому.

Все получится в начале следующего года, вам поможет в этом мужчина!

В течение года у вас будет возможность найти новую работу.

Работу ищите уже сейчас, а возможность уехать появится в следуйщим году.

вам нужно выехать и там вы найдете то о чем не пожалеете!