Помогите мне в этом вопроссе - вопрос №710579

Как мне найти компромисс с женой, всегда я в чём-то виноват. Всегда стараюсь только для неё, помогаю по квартире ну по всёмм.Гулять с друзьями не хожу.Дом и работа и всеравно я плохой.Каждый раз при ссоре говорит что ухожу от тебя, что ей всё надоело( Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуауии?

04.08.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

                           Здравствуйте, Андрей!
    Никакого компромисса искать не надо, она манипулирует Вами, не уделяйте внимания, не потокайте. Будьте мужчиной, а не распускайте нюни. Когда еще раз скажет «ухожу от тебя», где ваше мужское начало, стержень ?-откройте дверь и скажите:" пожалуйста, уходи" .

   Андрей, Вы очень неуверенный в Себе человек и самооценка соответственно очень низкая. Надо работать над собой.

   "… Гулять с друзьями не хожу.Дом и работа и всеравно я плохой....«Ничего хорошего в этом нет.  Надо Себя ценить и тогда оценит Вас жена.

 Самый быстрый способ поднять Себе самооценку-это заняться спортом.

 Срочно Вам надо менять модель поведения в семье!

 С уважением, Нона Бухутовна!

04.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей! Для того, что бы понять, что у вас происходит, надо больше информации. Выберите специалиста и начните с ним работать. С уважением, Геннадий.

04.08.13
Сейчас на сайте

Если все действительно так, как Вы описали, то Вам стоит избавиться от комплекса вины и страха одиночества. Это инструменты для манипуляции Вами, но сами проблемы из детства. Обращайтесь за личной консультацией.

04.08.13

Здравствуйте, Андрей.

Вы любите свою жену, и как умеете, выражаете ей свою любовь. Помощью, заботой. Возможно, Вашей жене нужно другое выражение любви, возможно она ждет чего-то другого от Вас.

Попробуйте поговорить с ней, выяснить, чего же она на самом деле ждет от Ваших отношений. Каких Ваших поступков. Иногда какая-то мелочь, которую не замечаешь, может сотворить чудо.

Удачи Вам!

Если Вам понадобиться помощь, чтобы подготовиться к разговору и разобраться — обращайтесь, буду рада помочь!

04.08.13

Увжаемый, Андрей. Таких случаев, как Ваш, просто уйма. В каждого свои причины: там в постели не удовлетворяет, там денег мало… И как не прескорбно звучит, много браков расспадаются, именно потому, что не сумели вовремя определить проблему. Поговорите с вашей женой. Без скандалов, без криков, без обвиненй. Просто выслушайте ее. Возможно ее что-то беспокоит илинужна элементарная поддержка, возможность поплакать у вас на плече.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.                                                                                                                                  

04.08.13

 Во время ссоры при угрозе «Я ухожу» предложить ей собрать вещи и уйти. Она просто манипулирует Вами из-за Вашего чувства вины. Проявите характер, вы- Мужчина. 

04.08.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store