Помогите мне в этом вопроссе - вопрос №710730

Подскажите как мне сохранить семью!!! У меня такая сложившая проблема.С женой много раз скандалим по мелочам, всегда что-то её не устраивает во мне, я всегда иду на компромиссы и пытаюсь исправить.А она нет, всегда считает что она права, никогда первая не подойдёт.Но бывает такое что я знаю что я не виноват, а она говорит какой я хреновый муж.А сейчас мояжена беременная и вобще крышу сносит, я для неё стараюсь, вовсём помогаю, по квартире и т.д. Кушать и приготовлю чтобы ей помочь.Но она я вижу это не ценит.И при скандале мне почти всегда говорит какой я хреновый, что уйдёт от меня к родителям жить и т.д. Я чкстно устал от этого, но незнаю как в этой ситуации поступить.Просто ребёночек меня держит не хочу чтобы он без отца рос.Посоветуйте мне что-то пожалуйста, буду очень благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Излишняя критика никому не приятна. Попробуйте поговорить с супругой и предложите поход к семейному психологу или выберите специалиста здесь, онлайн. Он поможет вам во всём разобраться и подскажет как выбрать правильную тактику в общении друг с другом. Удачи Вам и взаимопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей. А какой помощи вы ждете от психологов? На ваш предыдущий вопрос вам дали исчерпывающую консультацию, объяснили что жена манипулирует, сказали как поступить. Почему вас не устроили ответы экспертов, почему вы не хотите встать в позицию равного, а не жертвы и не идти на манипуляции жены? И у нее есть проблемы из детства и у вас. И вам нужно их решать. Лучшим вариантом будет обратится вместе с супругой к семейному психотерапевту.