Все холоднее и холоднее - вопрос №710824

Здравствуйте! Я хотела бы спросить совета.Я встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Это мои первые и единственные отношения.Я хочу, что бы все так и оставалось.Я мечтаю выйти замуж за этого человека и быть счастливой с ним, потому что он тот, на кого я могу положиться в любой ситуации. Но последнее время его отношение ко мне меня не сильно устраивает. Онперестал мне делать приятное просто так, лишь по поводу праздников.Он не хочет со мной целоваться, но как только сам захочет близких отношений требует немедленного их исполнения. и если не получает желаемого, обижается. Я уехала домой и за всю неделю телефонных разговоров он не сказал ни единого ласкового слова, хотя я ему говорила, что скучаю очень, жду его и люблю.Я знаю, что у него не стороне никого нет. И может он устал от наших отношений, но когда его спрашиваю он говорит, что все нормально.Сама я тоже так не могу. Я срываюсь, когда говорю с ним, начинаю выговаривать недовольства, а он говорит, что бы я успокоилась и тогда он продолжит беседу. Я знаю, что со временем чувства утихают и их надо как-то «возвращать к жизни». но как это сделать, если я уже на нервах и не могу быть доброй, спокойной и ласковой.Что мне сделать, что бы у нас было все хорошо, и что бы я не мучилась от постоянного накручивания себя и мыслях о наших непонятных отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Машенька, смените модели сексуального поведения и взаимодействия с молодым человеком. Несколько идей вы можете найти в этих статьях:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

К тому же разговоры  на такую интимную и тонкую тему нужно строить по специальным техникам, о которых вы модете прочитать здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/684719-tehniki-raboti-s-paroj-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-1?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/690180-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/693451-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-3?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/696826-tehniki-raboti-s-suprugami-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-4?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/698358-tehniki-i-priemi-raboti-pri-seksualnih-kompleksah-partnera-5?

Кстати, все статьи этой серии вы можете прочитать в блоке «Сексология и сексопатология»

И еще. Машенька, учитесь решать семейный проблемы цивилизованно, с помощью специалиста.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша! Вероятно, вам необходима парная терапия — если вы конечно хотите жить вместе!? Но и индивидуальная консультация может и помочь вам! Удачи!

По своей природе мужчины охотники. Нужно вернуть интерес. Вести себя не так, как обычно. Если ты звонишь ему через каждые 3 часа, делай это реже, позвони ему 1-2 раза в день. Будь спокойна. Не повышай голос на него. Не проявляй инициативы. Пусть сам проявит. Дай ему намек на то, что ты и без него будешь чувствовать себя в порядке. ТОЛЬКО НАМЕК. Не ставь его на пьядестал. В общем, сделай интрижку, пусть задумается. Твоя главная задача — вести себя не так как обычно! Будь чуть-чуть равнодушна. Сразу он конечно же ничего не заметит, а через дня 3-4, он станет менять отношение к тебе. Главное не сдавайся на 2-3 дне. Продолжай данную операцию. Пусть это будет для тебя как игра. Не переживай, у тебя все отлично получится! Удачи тебе, Машенька