Отношения и выбор. - вопрос №711119

Добрый день! Два месяца назад я рассталась со своим любимым молодым человеком (Андрей 09.03.1980) я ждала его, пыталась вернуть, но попытки без успешны. Сейчас встретилась со старым знакомым, он развелся недавно и думаю начать с ним отношения. Подскажите, мой бывший Андрей вернется или мне стоит начать отношения с этим знакомым ( Александр 16.11.1981). Я Светлана 28.09.1981.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит начать отношения с Александром… Андрей уже пройденный этап, воссоединение маловероятно… А с Александром могут сложиться отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

андрей вернется

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Светлана, Андрей навряд ли к Вам вернется.Но и Александр не лучший выбор, так как у Вас с ним будет постоянная борьба в отношениях.Встречаться конечно же можете, но долгими отношения не будут.К тому же вам будет мешать его бывшая.Переживите этот сложный период.У Вас все еще наладится в личной жизни.

Удачи Вам!!!

Андрею вы нравитесь, он строил планы серьезные, сейчас одиноко ему без вас.Он будет следить за вами везде, ревновать будет, а вот именно шаги его к примирению нет, вы не заметите для себя как вас будет тоже к нему тянуть, и только по вашей инициативе вы сможете помирится.

Светлана, вам стоит начать отношения с Александром, вас это хоть отвлечет от мыслей об Андрее.В отношениях с Андреем командовать будет он и как он решит так и будет, вернется до конца года.