Не включается телефон - вопрос №711399

Здравствуйте, у меня такая проблема. При смене сим телефон samsung gt-s5250 чуть подвис и я случайно нажала на вьетнамский язык. Теперь при включении телефона идет загрузка, доходит до проверки сим, затем черный экран и все сначала. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Внимание! Все данные (файлы, игры, заметки, контакты) будут утеряны!Наберите на клавиатуре: *2767*3855# 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=260725&st=0#entry8677951