Личная жизнь - почему все перепутано.... - вопрос №711600

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста — в чем причина неустройства личной жизни… что нужно сделать для обретения счастья? мужчин — много… слетаются как бабочки и часто намного моложе но я не думаю что из этого может что-то серьезное получиться… как будьто перепутал кто-то все в моей жизни… сейчас вспыхнул чувствами ко мне совсем молодой парень Элиот (12.11.88) а сама я Оксана(25.03.72) даже яркий сон приснился, что у меня сын родился от него… такого не снилось мне ни про кого — я в полном замешательстве… вопросы: что ожидает меня с Элиотом? и самое главное — что сделать чтобы выйти замуж за правильного человека… и где он? :) Спасибо заранее — всем поставлю оценки

Дополнение автора от 06.08.13 00:52:35

спасибо что вы мне рассказываете что я его полюбила )) - но я не влюбляюсь так быстро обычно тем более в 25 летних.... хотя он хороший и открытый парень и это подкупает )) просто он ведет себя очень естественно и влюбленным, а я пока наблюдаю, присматриваюсь и наслаждаюсь - не более… я даже не рассматривала его для отношений — а сон приснился… спасибо всем

6 ответов

Ответы

грехи вас не пускают то — элиот чел хороший то

  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

нет, сон приснился — это значит хлопот у вас с этим парнем может быть;)… Да и, прав сон, должна я вам сказать… Тяга к друг другу есть, а вот роман может быть коортким, но проблемным… Не советуют карты с ним отношения заводить..

С ним у вас брак возможен, он хочет именно с вами быть, иначе не писал и не звонил юы вам.Такой он человек — нравиться, значит будет добиваться.Обратите на него вниманияе, если еще и отношение к вам оченнь хорошее, то он с вами честен.По возрасту, в любви все возрасты покорны.

Не перепуталось, просто должно совпасть и дело не в возрасте, молодым нравятся опытные, почему бы не влюбиться, если душе хочется...

С ним возможны отношения, но все же совместных детей у вас с Элиотом не увидела.

Влюблённость пришла к Вам.

Но будьте осторожны,- когда она уйдёт, останется разочарование потому что для семьи он не состоятелен.

Но возможно Вы сможете быть лучше большинства и сохранить Влюблённость и его, создав семью.

Успеха!

Вы сильно полюбили его, сон этот к хлопотам, очень хотите с ним быть. Чувста к нему это подготовка к следующему избраннику, за которого и выйдете замуж.