Татьяна, 01.07.1984, 02:30, Набережные Челны, Татарстан - вопрос №711688

Добрый день! я Подвигина Татьяна, 01.07.1984. мой парень Алексей Морозов 02.09.1984. какие чувства у него ко мне? что думает обо мне? какое у нас с ним будущее?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Не ваш это человек и чувств у него к вам серьезных нет, такое впечатление что этот союз и все с ним нужно вам.Вам бы разобраться в этих отношениях с выбранным экспертом, просмотреть перспективы отношений с ним.У меня сложилось впечатление что вы только теряете с ним свое драгоценное время.Не ваш этот мужчина, не дождетесь вы от него нежности, любви и ласки.А о заботе тем более.К сожалению такова правда.Разберитесь в себе.Можете ставить хоть десять минусов обманывать не буду.Не имею права.

Всего вам доброго и Мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думает про борщ и койку

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Татьяна!

Алексей испытывает к Вам чувства «покровиля». Думает о Вас, как о озорном человеке, который не любит скуку и иногда может «мутить воду». В отношениях, скорее всего, будет развитие. Во всяком случае, на данный момент для этого имеются все возможности.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

Будут: ссоры, примирения, свадьба.

Успеха!

будущее точно у вас с ним есть, даже очень высока вероятность брака и хороших отношений

В отношениях несогласия, легкие конфликты по мелочам. Это все преодолимо. В целом может получиться хорошая пара.