Инцест с папой - вопрос №711774

Здравствуйте. Мне 22, дело в том, что меня в сексе возбуждает только одно: когда я представляю что я маленькая и ко мне пристает папа а потом совращает и мы занимаемся сексом, или играю с мужчиной в такую ролевую игру. Я это заметила года 2 назад. До этого я не возбуждалась с мужчинами вообще, только при просмотре порно(когда одна). С отцомнормальные отношения, но родители с 5 моих лет в разводе, после развода отец меня забирал к себе с ночевкой. Что мы делали я не помню вообще. Что бы он приставал я не помню, я вообще не помню как мы с ним общались когда забирал. Помню только что он как то был пьян мне было около 18+-2 года, мы говорили о сексе и я говорила что мне больно во время секса и я не возбуждаюсь, и он со спины подошел и не помню толи в шею поцеловал толи просто погладил и типа не помню что я сказала на что он сказал «ну наверно не возбуждает потому что это делает папка» и все. Еще с детства мне бабушка с мамой говорили что родственников в губы целовать нельзя, не знаю зачем говорили, а с папой до сих пор при встрече чмокаемся в губы, но мама не знает, наверно что то сказала бы. У нас психологов занимающейся этой проблемой нет.Не всем мужчинам нравится эта игра а мне важно что бы мужчина говорил как папа(будто он меня растил и тут решил растлить), конечно можно и представить что он папа, но тяжелее расслабиться. Почему я возбуждаюсь только от фантазий о сексе с папой?

Дополнение автора от 05.08.13 20:43:13

Так я не помню что бы был инцест, я вообще ничего не помню почти из детства.

Еще добавлю, я встречаюсь только с мужчинами за 30 и только с женатыми почему то.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита. Инцест — это очень серьёзная психологическая травма для девочки/девушки, которая влияет на всю дальнейшую сексуальную жизнь. Рубцы от таких травм образуются на, по крайней мере трёх, уровнях. Как жертва инцеста, вы можете испытывать широкий спектр противоречивых эмоций когда дело касается секса и отношений с мужчинами. Если Вы, до определённого времени, были в неведении, Вы можете быть очень удивлены, узнав о том что именно происходило. Могут возникнуть трудности, выясняя, как реагировать на обидчика и последующих мужчин в Вашей жизни. Часто взрослея, жертва инцеста, наконец, на бессознательном уровне, в состоянии смириться с тем, что прошлое не может быть исправлено​​, поэтому, приспосабливается " к обстоятельствам" посредством таких вот фантазий. Чтобы помочь Вам в процессе заживления, Вам необходимо настроиться на довольно серьёзную работу с психологом. Если Вы готовы к такой работе — обращайтесь, Я буду рада Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маргарита, Ваш вопрос «Почему я возбуждаюсь только от фантазий о сексе с папой?» ответ достаточно прост. Потому что именно так сложилась (развилась) Ваша сексуальность. Именно отец ввёл Вас в мир сексуальных переживаний.
Совсем не обязательно для этого вступать в физический контакт. Достаточно проживать заряженные сексуальностью образы рядом с ребёнком. На бессознательном уровне дети, как губка, впитывают всё, что транслируется.
Вот такой ответ. Если же Вас интересует как можно повлиять на данный стиль сексуальных переживаний, то вариантов несколько. Просто жить, и ждать что, под влиянием новых мужчин, или еще каких-то причин, что-то как-то само спонтанно рассосётся. Либо вариант второй, на мой взгляд самый эффективный, поработать с психологом.
Многое тут  еще зависит от Вашего желания: оставить всё как есть, или внести изменения. Выбирайте понравившегося специалиста, благо сейчас онлайн многие работают.
С уважением,
Елена Кузнецова.

Доброе утро. Маргарита, ваши сексуальные фантазии говорят о наличии у вас сексуального конмплекса, имеющего негативную эмоциональную окраску (ощущения неудовлетворённости, страха, греха). Ваши сексуальные фантазии говорят о ваших психологических проблемах, коррекция которых осуществляется с использованием методов психотерапии.

Прочитайте статьи о сексуальных комплексах, присущих и женщинам и мужчинам и обоим полам, в блоке «Сексология и сексопатология». Думаю, найдете в них много полезного для себя.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус