что меня ждет в будущем - вопрос №711862

Я помолвлена и живу в гражд.браке. Муж служит по контракту в Чечне. Все у нас было хорошо, просто замечательно. Но после того как он туда уехал, у нас отношения совсем изменились, а недавно я узнала что он мне изменил, переспал с другой, домой вернулся весь в засосах. Потом прочла их переписку, там он говорит что любит ее, что он неможет без нее. Я ему призналась, что я прочла и все знаю, на что он мне ответил, что это ложь, что он любит меня, и никогда меня не бросит. Что мне делать помогите пожалуйста… Что меня ждет в будущем?????????

Ответы

Валентина Вам в этой ситуации нужно очень мудро поступить. И не разрушить семью, а наоборот укрепить ее. Нажмите на мое имя и прочтите профиль и если решите сохранять, обращайтесь в чат.