Проблема с учетной записью win8 - вопрос №711911

Создал пользователя windows 8 на чужой электронный адрес. Система требует подтверждения… как удалить теперь этого пользователя или поменять адрес почты для него

Ответы

готов вам помочь.стоимость 340 рублей.

создать другого локального пользователя с админскими правами, это можно сделать через управление компьютером

упр.комп

или, при создании через метро-интерфейс, выбрать режим «без учетной записи майкрософт»

метро

после этого неудачную учетную запись и ее профиль можно удалить. предварительно создав резервные копии документов, если они там уже были созданы

дальше можно создавать дополнительные учетные записи как с админскими правами, так и «обычные», как локальные, так и с учеткой майкрософт

при работе из локальной учетной записи, в приложения метро-интерфейса требующие учетку майкрософт, ее можно добавлять в каждое приложение в отдельности. в том числе можно использовать разные учетки для разных приложений

на пример в приложении метро — почта, нет ни каких проблем завести несколько учеток, в том числе несколько учеток майкрософт (outlook.com, hotmail.com, live.ru и подобные)