usb-порты в ноутбуке - вопрос №712586

Купила маленький ноут (вот такой: key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/noutbuki/noutbuk_asus_x201e_black_90nb00l2-m00940/#tab_features ). С удивлением обнаружила, что флэшки от большого ноута, ровно как и модем МТС, к маленькому не подходят, т.е. попросту невозможно вставить их в порты usb. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации, есть ли какой-то выход? Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В эти разъемы не влезает? Попробуйте перевернуть флэшку/модем?

Разъемы USB ASUS x201e

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сто процентов должно работать в описании указано

  • 1 x USB 3.0 port(s)
  • 2 x USB 2.0 port(s)