Не могу пережить расставание с парнем!!!!!!!!! - вопрос №712979

Здравствуйте… Встречалась с парнем 1 год… Практически все это время мы жили в гражданском браке… Все было хорошо… Да бывали мелкие ссоры… но по мелочам (у всех бывает)… С родителями была знакома… планировали расписаться… А потом за три дня человек изменился до неузнаваемости… Хамил при разговоре, не звонил… Хотя мы созванивались за день как минимум раза 2, 3… Я решилапоговоритьс ним… А он мне в упор «наверное давай разойдемся»… Ведь все было хорошо… я не могу понять… почему… Отношение были отличными… Я подумала, может у него кто то появился… Но он постоянно на работе… Я всегда знала где он… и общие друзья говорили что никого нет… При расставании он клялся что нет никакой другой девушки… Просто сказал, что у нас нет ничего общего… Как так… год у нас было что то общее, а потом за три дня исчезло… Он просто перечеркнул все за один день… Все мое будущее… Я просто не понимаю, почему он так поступил… Он предложение мне сделал… А теперь он просто ушел… Не помогает ничего… никакие советы психологов… никакая там работа друзья, хобби, спорт, новые знакомства… Я ведь ему так верила… и думала что он и есть та каменная стена в моей жизни… Я уже не знаю, что мне делать… не могу его вычеркнуть из жизни… Так плохо и обидно за себя… Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь… прошу помощи, сама просто не могу справится

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Цитирую Вас: «Не помогает ничего… никакие советы психологов… „ 

Тогда что Вы хотите от нас? Да, факты налицо — Вы не заметили, как отношения прекратились, пока этот человек Вам об этом не заявил. Думаю и советы психологов и все остальное Вы так же успешно игнорируете, продолжая пребывать в своих фантазиях. Пора просыпаться и знакомиться с реальным миром!

С добрым утром, Ольга!

Удачи!

06.08.13

Здравствуйте, Ольга. Проблема в том что вы решили все за другого человека и то что он ваша «каменная стена», и то что «он ваше будущее». А обидно вам за себя почему? Вам не жалко отношений, а именно обидно. Может быть потому что человек не оправдал то что вы о нем думали?

Выход один — станьте каменной стеной сами для себя. Тогда отношения у вас будут не «зависимые», а свободные, когда вы сможете любить человека, а не возлагать на него свои ожидания.

07.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store