Не удаётся найти работу - вопрос №713069

Здравствуйте!

Меня зовут Яна. Родилась 9.01.1988 на Украине.

Ещё несколько лет назад в жизни очень везло. Всегда были предложения по работе, но после того, как сменила место жительства, всё пошло наперекосяк. Уже несколько лет не могу найти работу по специальности. Приходится работать где прийдётся. У мамы тоже на работе не всё гладко.

Есть знания, но всё как-то не ладится. Подскажите, пожалуйста, в чёмпричина этого всего и когда мне удастся найти работу?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно вернуться туда, откуда вы уехали. Вы оторвались от коренй, не обретя знания и опыт, это было преждевременно. Все наладится и здесь, но потребует стоикости и терпения. Вернитесь хотя бы на некоторое время на прежнее место и прислушайтесь к себе, это весьма важно, и позволит вам обрести уверенность и получить важную для себя информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина как раз в месте проживания, оно негивно влияет на вас

Проверить канал мат. благ и по необходимости открыть и работу привлечь-могу помочь.

Переехав на новое место потеряли уверенность в себе. От преживаний остаться без работы приходится идти на любую работу. Нужно сгармонизировать свое внутреннее состояние тогда и сможете найти работу.

Там где везло была защита.хотя было много зависти на вас. Как только вы уехали от защиты весь негатив полез наружу. Что делать? почиститься от негатива, поставить защиту и открыть удачу.

Проверьтесь на наличие порчи.