Дюфастон и влияние на признаки беременности - вопрос №713146

Добрый день. Подскажите влияет ли Дюфастон на признаки /показания/ беременности? У меня задержка пару дней, все тесты положительные, БТ 37,1-37,3, ХГЧ 45. Могу ли я рассчитывать на беременность или есть вероятность, что эти показания вызваны прием Дюфастона? Пью Дюфастон 5 день. Спасибо.

Ответы

ХГЧ не зависит от принятия дюфастона и показывает то, что вы беременны.

Для продления(увеличения дозы) или отмены дюфастона нужна консультация гинеколога.