Боль в солнечном сплетении - вопрос №713908

Боль в солнечном сплетении, постоянно горячее, кислое, острое, газированное кушать не могу, начинает очень сильно болеть. Если долго сижу на одном месте начинается чувство сильного голода. Тяжелое, даже минимально, поднять немогу, волноваться, даже не неервничать тоже нельзя, так как вызывает это боль и вздутие живота, также не ношу резинок в районе пояса, также болит. Врачи проверили все, как платно, таки нет. Уже длиться около 5 лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по вашим жалобы необходимо обследование желудка и/или 12-перстной кишки. Наиболее точный диагностический метод — фиброгастродуоденоскопия с проведением уреазного теста. По результатам назначается необходимое лечение. Немаловажно и соблюдение диеты, с которой вы можете ознакомиться здесь

gepatit-c.ru/pitanie/dieta1.html

Буду благодана за оценку ответа.