как научится сдерживать себя и управлять своим характером? - вопрос №714157

у меня проблемы в отношениях с парнем. я ужасно ревнивая. недоверчивая. везде ищу минусы и подвох. это так надоело, хочу «забить» на все и не портить себе нервы и ему. недавно мой парень забыл закрыть свою страницу в интернете и мое любопытство завело на ошибку и довело да ссоры. он там переписывался с подругой и предлагал ей секс. меня этовзбесило, я злилась и плакала. не ожидала такого от него. несколько минут поразмыслив я думала умолчать об этом, но гнев мой вырвался наружу. я все высказала. это ужасно. я не правильно поступила, но и от него такого не ожидала. сейчас часто ему это припоминаю. вот и он начал удалять все смс везде, чтоб я ничего лишнего не нашла. я злюсь, значит он что то скрывает. хотя говорил, что любит и хочет сложить свою дальнейшую судьбу со мной, но боится, что с моим характером не уживется. я и сама не довольна своим характером. борюсь с ним как могу, но безуспешно(( подскажите, что в наших отношениях нужно поменять, как мне научится сдерживатся и доверять ему? как стать пофигистом на мелочи, но при этом ценить его? я совсем в растеренности. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Людмила! Мне кажется, что нужно просто поверить в себя. Ревнуют и беспокоятся женщины, которые думают, что может найтись та, что лучше. Станьте лучшей для себя. И пусть он волнуется)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Людмила!

Эх! Прежде всего вам нужно начать ценить себя! Ваш парень вам врёт, а вы ищете способы, чтобы ломать себя… Ну, это вам можно простить, конечно, за неопытностью.

Поните, что ничего не происходит просто так, ни стого, ни с сего. На всё есть причина. И ничего не бывает случайного. Ваше открытие тайной переписки вашего МЧ тоже не случайно. Но из-за того, что вы не цените себя, свои чувства и свою жизнь, вы влязи вину на себя за все его безобразия. Не смешно ли? Вы хотите доверять человеку, который вам врёт? Это круто! Вы хотите сдерживать справедливое чувство негодования и обиды? Вам что необхлдимо заболеть чем-то типа язвы или рака? Знаете ли вы, что этими непрятными болезнями как раз и болеют люди, которые не позволяют себе сердиться, злиться и обижаться. Эти негативные чувства разъедают из изнутри. Мне вовсее не хочется вас пугать. Но вы девушка умная и адекватная, поэтому поймёте, немного поразмышляв, что парнишка ни в коей мере не  собирается вам хранить верность и далее. Однако, если вас устраивается такой расклад, то это ваше право, — ваша жизнь — это ваша жизнь. Никто, даже психолог, не имеет права диктовать вам, что и как делать. Однако, если хотите быть счастливой — будьте!

Удачи вам и всех благ!

Людмила,  вы сделали одну ошибку, о которой жалеете,  а теперь еще и каждый день об этом припоминаете, расковыривая свою рану, и совершая каждый день одну и ту же ошибку.  Я даже знаю, что внутри себя вы понимаете, что делаете этим только хуже. Любой мужчина уходит от женщины, которая нарушает его границы,  перестаньте лазить в его личное пространство,  он Вам не раб, чтобы Вы контролировали его мысли и поступки. А Зачем Вы живете с ним если не доверяете ему?  Вы сами знаете ответ!

Когда Вы поставите новую цель и пойдете к ней, тогда Вы перестанете делать глупости и начнете счастливую жизнь.

С ревностью справиться легко, у меня есть программа для этого, где пошагово Вы научитесь любить себя и уважать, станете уверенной и любимой.  пишите мне в чат, если у Вас  есть такое желание.

Любви Вам.