Ехать или нет - вопрос №714158

На работе праглашают на карпоратив, незнаю ехеть или нет.

Ответы

Выпала руна «ЭЙВАЗ» перевернутая, а это значит, что у вас случится там ссора, значит лучше не ехать.

ехать

Здравствуйте! Карты сказали -лучше не ехать, потом будете жалеть, что согласились.

Ехать, так как выпало - Порядок и дисциплина. Обилие, материальное благосостояние. Способность планировать. Надежность, уверенность, благоразумие, успех, достижение целей, мудрость. Свобода от нужды. Иногда отдых или заслуженный отпуск.