любовь или привычка? - вопрос №714178

Добрый день! я встречаюст с парнем 3 года, но теряю к нему интерес! как понять прошла ли любовь и это уже привычка или просто приелись друг другу?? кажется что не люблю его вообще, интима не хочу, когда говорю ему что люблю-вообще пустота внутри! зато обижаюсь на него по каждому поводу и готова с ним растатся, а он как и раньшетакой же( мне кажется что не скучаю и  во многом  он меня раздражает! но как то жаль терять отношения! как вернуть любовь, интерес разнообразить отношения??? не ужели всего лиш три года так отдоляю пару??? как люди живут всю жизнь?? спасибо за помощь

Ответы

Здравствуйте, Анна. Когда проходит влюбленность, любовь либо приходит, либо нет. Бывает и так. Есть ли в Ваших отношениях любовь? Держаться за отношения, лишь только потому, что жаль их терять — нецелесообразно (в таком формате), а вот остаться приятелями, старыми знакомыми — возможно. Вернуть что-то из прошлого невозможно, а тем более любовь, которой возможно и не было (с Вашей стороны). Но при этом, пересмотреть свое отношение к человеку возможно, акцентируя внимание на положительных его качествах.

Да, люди живут всю жизнь, те которые любят взаимно, либо преследуя личную выгоду.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Анна. Если любите по настоящему, то чувства остаются. МОжет конечно быть не большей кризис в отношениях, в сексе, но в душе все равно Вы любите этого человека. Подумайте еще раз хорошо-взвесте все ЗА и ПРОТИВ, Ваших отношений, не спешите в этом вопросе-хорошо проанализируйте ситуацию. Люди для того и встречаются, что бы проверить свои чувства и что бы потом всю жизнь не мучаться. Главное принять осознанное решение, а не выйти замуж, потому что «так надо» и испортить себе всю жизнь. БУду призантельным за положительную оценку ответа. От всей души, желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!