Sony xperia s lt26i. - вопрос №714457

  Телефон «Sony xperia s lt26i» клинит на некоторых номерах. Когда звоню по данным номерам, то соединение наступает, время разговора идёт, но мне абсолютно ничего не слышно не зависимо от того, звоню ли я по блютусу, громкой связи или обычным способом. По другим номерам позвоню — слышу отлично, а по выборочным номерам сколько бы не звонила — тишина. Если перезваниваютс этих номеров мне — всё отлично. В чем может быть причина?

Ответы

Обратитесь сразу в www.sonymobile.com/ru/support/contact-us/