Творчество для моего молодго человека важнее меня? что делать, как его понять? - вопрос №714764

Мой гражданский муж режиссер, у пишет очень много сценариев. я все понимаю, конечно, творчество — это важно. Но он ведет себя так, словно творить для него важнее, чем любить меня. последней каплей просто стала фраза: «Без девушки я смогу, а вот без творчества никак».  а я просто не знаю, что мне делать, ведь я его люблю очень.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А Вы считаете себя хозяйкой этого человека? Да ваши отношения даже юридически — ничто, может Вы хотите таким образом хотя бы компенсировать это обстоятельство? Но попытка эта опасная. Я лишь могу подчеркнуть неприятную для Вас новость: девушек на свете много! А увлечение и страсть у человека — одна и эту страсть на девушку не заменить, даже если это страсть к рыбалке или увлечение автомобилями. 

Разберитесь-ка со своими жизненными принципами — они здорово Вас могут подвести!

Удачи!

08.08.13

Милая, Ирина. Для мужчины его ДЕЛО намного важнее, чем все женщины мира вместе взятые, тем более для творческих мужчин. Если вы его действительно любите — поддерживайте его, восхищайтесь его произведениями, хвалите и гордитесь им, от таких женщин мужчины не уходят.

А вот если вы не не довольны ни им, ни вашими отношениями, они могут скоро закончиться и он найдет себе другую «Музу». С уважением, Амира

08.08.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store