Творчество для моего молодго человека важнее меня? что делать, как его понять? - вопрос №714764

Мой гражданский муж режиссер, у пишет очень много сценариев. я все понимаю, конечно, творчество — это важно. Но он ведет себя так, словно творить для него важнее, чем любить меня. последней каплей просто стала фраза: «Без девушки я смогу, а вот без творчества никак».  а я просто не знаю, что мне делать, ведь я его люблю очень.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

А Вы считаете себя хозяйкой этого человека? Да ваши отношения даже юридически — ничто, может Вы хотите таким образом хотя бы компенсировать это обстоятельство? Но попытка эта опасная. Я лишь могу подчеркнуть неприятную для Вас новость: девушек на свете много! А увлечение и страсть у человека — одна и эту страсть на девушку не заменить, даже если это страсть к рыбалке или увлечение автомобилями.

Разберитесь-ка со своими жизненными принципами — они здорово Вас могут подвести!

Удачи!

Милая, Ирина. Для мужчины его ДЕЛО намного важнее, чем все женщины мира вместе взятые, тем более для творческих мужчин. Если вы его действительно любите — поддерживайте его, восхищайтесь его произведениями, хвалите и гордитесь им, от таких женщин мужчины не уходят.

А вот если вы не не довольны ни им, ни вашими отношениями, они могут скоро закончиться и он найдет себе другую «Музу». С уважением, Амира