Все время расстаемся и сходимся...потом снова расстаемся и т.д. - вопрос №714913

Здравствуйте… Меня звовут Наталья… моего любимого Александр… Встречаемся чуть более года… за это время раз пять расставались… эти расставания повторяются раз в 2-3 месяца… потом снова мы возобновляем наши отношения… Сейчас у нас снова разрыв… хотелось бы узнать, как будут дальше развиваться наши отношения? я Наталья 5/02/1985 Он Александр 17.08.1973… Заранее спасибо за ваши ответы)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если ваши расставания повторяются раз от раза, значит для этого есть причины. И пока вы эти причины не устраните, ничего не изменится. А в какой-то момент они могут перевесить ваше желание быть вместе. Вы боитесь что это уже произошло?

Вам нужно УЧИТЬСЯ строить бесконфликтные, гармоничные отношения, а не искать ответы в предсказаниях эзотериков. Потому, как построение отношений, борьба за свое счастье — это ваша работа, вы несете за это ответственность. А предсказания всегда относительны и противоречивы. И оттого, что скажут о будущем эзотерики, ваши чувства к парню не поменяются. Вам нужно работать с психологом, выбирайте специалиста.

Удачи вам! С уважением, МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Как будут развиваться Ваши отношения, зависит от Вас.

Подумайте о том, как развиваются Ваши отношения, что приводит к разрывам, и хотите ли Вы это изменить?

Нужны ли Вам эти разрывы? Может, Вы устаете друг от друга и «отдыхаете» таким способом? Или что-то еще?

Будете ли Вы расставаться, или будете вместе, зависит от того, чего Вы хотите от отношений, какими Вы их видите.

Счастья и любви Вам!

Если Вам нужна помощь в том, чтобы определиться и как действовать дальше, обращайтесь, буду рада помочь.

Здравствуйте, Наталья. У Вас солидная разница в возрасте, возможно разные взгляды на одно и то же событие. Надо научиться идти друг другу на уступки, искать компромисс в отношениях. Периодически откровенно разговаривать друг с другом в дружеской и открытой обстановке, не доводить ситуации до скандала, а упреждать их, тогда будет Все нормально. Просмотрите мои блоги ( в конце моей страницы), найдете много для себя полезного. Буду признаетльным за положиетльную оценку ответа. От всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!